Lot n° 540

Résultat :
Estimation :

Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Elégante et trois chèvres Groupe en régule et ivoirine, la base en plaques de marbre Portor, signé à la pointe sur le marbre H.: 47.5 cm L.: 85 cm P.: 17 cm (fentes à l'ivoirine, petits accidents au marbre)