Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
Elégante et trois... Lot 540
Résultat :
Estimation :
Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
Elégante et trois chèvres
Groupe en régule et ivoirine, la base en plaques de marbre Portor, signé à la pointe sur le marbre
H.: 47.5 cm L.: 85 cm P.: 17 cm (fentes à l'ivoirine, petits accidents au marbre)