Pierre Charles LENOIR (1879-1951) pour HENRIOT... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Pierre Charles LENOIR (1879-1951) pour HENRIOT Quimper
Bretonne du Faouët à la cruche
Sujet en faïence polychrome, monogrammé
H.: 35 cm (très légères égrenures)