CIBOURE - période Rodolphe FISCHER
Vase ovoïde... Lot 522
Résultat :
Estimation :
Vase ovoïde en grès à décor d'un basque gardant son troupeau, signé "C. Fischer"
H.: 25.5 cm (fêles au col et au fond)