Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Le dandy
Sujet... Lot 512
Résultat :
Estimation :
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Le dandy
Sujet en régule et ivoirine, le socle en marbre, le contresocle en bois mouluré, signé sur le socle
H. totale: 49.5 cm H. (sujet): 39 cm