TABLEAU "ÉTÉ SUR LA CÔTE D'AZUR, LE TRAYAS"
Huile sur toile représentant un paysage de sud de la France en été
Signé et daté R Vuillomonot 52
Époque XXe siècle
39 x 79 cm
Accident à la toile