Lot n° 134

Estimation :

TABLEAU "CHEZ LIPP-BRASSERIE" de Danielle KARSENTY SCHILLER (née en 1933) Huile sur toile signée en bas, titrée, datée et signée au dos Circa 1978 46 x 62 cm Traces d'humidité sur le cadre