TABLEAU "CHEZ LIPP-BRASSERIE" de Danielle KARSENTY SCHILLER (née en 1933)
Huile sur toile signée en bas, titrée, datée et signée au dos
Circa 1978
46 x 62 cm
Traces d'humidité sur le cadre