DEUX TABLEAUX "SCÈNES BRETONNES" de D. CHAMERLAT... Lot 131
Résultat :
Estimation :
DEUX TABLEAUX "SCÈNES BRETONNES" de D. CHAMERLAT (XXe)
Peintures sur panneau de bois
"Enfants jouant au pied des falaises"
Signé et daté 1991 en bas à droite
49,5 x 39,5 cm (à vue)
"Berger et ses moutons"
Signé en bas à droite
40 x 32,5 cm (à vue)