TRÈS BELLE EAU-FORTE "ABSTRACTION GÉOMETRIQUE... Lot 123
Résultat :
Estimation :
TRÈS BELLE EAU-FORTE "ABSTRACTION GÉOMETRIQUE EN NOIR ET BLANC" de Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Eau-forte estampée, signée et datée 73 en bas à droite avec envoi "Pour Annick et Luc"
Dim feuille : 49 x 64 cm
Rousseurs, mouillures, coin légèrement manquant en bas à droite