Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981) Épreuve d'artiste signée et datée 75 en bas à droite avec dédicace "Meilleurs voeux" Dim feuille : 19,5 x 14,5 cm État d'usage, rousseurs