EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Épreuve... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Épreuve d'artiste signée et datée 75 en bas à droite avec dédicace "Meilleurs voeux"
Dim feuille : 19,5 x 14,5 cm
État d'usage, rousseurs