EAU FORTE ABSTRAITE "À QUOI BON" de Jean SIGNOVERT... Lot 116
Résultat :
Estimation :
EAU FORTE ABSTRAITE "À QUOI BON" de Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Eau-forte estampée, signée en bas à droite avec envoi
Dim feuille à vue : 51 x 41 cm
État d'usage, rousseurs