DESSIN "DEUX FIGURES" de Stanislas LEPRI (1905-1980)... Lot 79
Résultat :
Estimation :
DESSIN "DEUX FIGURES" de Stanislas LEPRI (1905-1980)
Plume et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite "S. Lepri 60", signé et titré au dos "S Lepri Deux Figures" encadré sous verre.
Circa 1960
40,5 x 30,5 cm (à vue)