LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph GOERG... Lot 78
Résultat :
Estimation :
LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph GOERG (1893-1969)
Sur papier, signée en bas à droite "ED. Georg" et cachet sec en bas à gauche
XXe siècle
38 x 57 cm
Salissures