ESTAMPE "LES MEULES DE FOIN" d'André DUNOYER DE... Lot 77
Résultat :
Estimation :
ESTAMPE "LES MEULES DE FOIN" d'André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Eau-forte sur papier signée en bas à droite et portant la mention "épreuve d'essai", encadrée sous verre
Époque XXe siècle
32 x 26 cm
Quelques rousseurs