TABLEAU "VACHES AU PRÉ" ÉCOLE XIXe
Huile sur... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, encadrée.
Signé en bas à droite Hilghovia (?) et localisé en bas à gauche "Dorgon - Nièvre"
XIXe siècle
37 x 56 cm
Petits manques, craquelure, état d'usage