Lot n° 71

Estimation :

GRANDE ASSIETTE EN FAIENCE À BORDS FESTONNÉS à décor en camaieu gris d'un jeune garçon et d'un homme plus agé appuyé sur une canne XXe siècle Diam : 27,5 cm