DEUX CRUCIFIX XIXè
En os et en bois, dans des... Lot 54
Résultat :
Estimation :
DEUX CRUCIFIX XIXè
En os et en bois, dans des encadrement en bois doré
Époque XIXe siècle
61 x 40 cm
35 x 22 cm
Accidents
On y joint un PETIT CRUCIFIX
En os et bois noirci, dans un cadre en bois et stuc doré.
Époque XIXe siècle.
35 x 22 cm
État d'usage.