Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

DEUX CRUCIFIX XIXè En os et en bois, dans des encadrement en bois doré Époque XIXe siècle 61 x 40 cm 35 x 22 cm Accidents On y joint un PETIT CRUCIFIX En os et bois noirci, dans un cadre en bois et stuc doré. Époque XIXe siècle. 35 x 22 cm État d'usage.