facebook
Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHEVALIÈRE EN OR
Monogrammée "MG"
Époque XXe siècle.
État d'usage (usures).
Poids net : 12 grs