facebook
Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER
À décor de personnages et maisons sur une falaise dans un paysage lacustre, inscription et cachet en haut à droite.
Travail chinois du XXe siècle
92,5 x 40 cm sans le pourtour

Expert : Mr Philippe DELALANDE