SIR JOSEPH NOEL PATON (1821-1901) STUDY OF A KNIGHT... Lot n° 94
Résultat :
Estimation :
crayon, craie rouge et huile sur papier, inscription ultérieure sur le support SIR JOSEPH NOEL PATON (Dimensions : 27cm x 19.5cm)
(27cm x 19.5cm)
Provenance : Campbell Wilson Fine Art