Lot n° 155

Estimation :

BOUCHERON-Reflet Montre de dame boitier annelé en acier cadran fond blanc souligné de 4 petits diamants, mouvement quartz bracelet en cuir abimé - Signée et numérotée Etat d'usage. sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.