BOUCHERON-Reflet
Montre de dame boitier annelé en acier cadran fond blanc souligné de 4 petits diamants, mouvement quartz
bracelet en cuir abimé - Signée et numérotée
Etat d'usage.
sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.