Bracelet cinq rangs de boules de corail en briolettes diam: 3mm environ, fermoir or ciselé ajouré .
Fin XIXèùe Début XXème
Poids brut : 15.1 g- L: 14 cm chocs et restaurations petites traces de soudure, a réenfiler