Lot n° 26

Estimation :

Projet d'affiche : L'Enseignement Professionnel et technique des Peches Maritimes... Diplôme de Médaille d'Argent... Pastel et crayon signé en bas à droite "Moulins ?" et daté "1910" Vue : 63 x 44 cm