Lot n° 94

Estimation :

MEISSEN. Bacchus et Venus aux amours. Deux sujets en porcelaine polychrome (manques). XIXe siècle. Haut. : 21 et 22 cm On joint : CAPODIMONTE. Joueuse de cymbales en porcelaine polychrome (manques). Fin du XIXe siècle. Haut. : 26 cm