Vierge en bois sculpté, stuqué et doré (petits manques).
XVIIIe siècle.
Haut. : 28,5 cm
On joint :
Bénitier au Christ en croix en émail cloisonné sur une croix en onyx (accidents).
Haut. : 17,5 cm