Pierre BOUDET (1915-2010).
"Honfleur-La Lieutenance".
Huile... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Pierre BOUDET (1915-2010).
"Honfleur-La Lieutenance".
Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée juin 70 en bas à droite, contresignée, contredatée et située au dos.
Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm