Franz PRIKING (1929-1979).
Cheval cambré.
Lithographie... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Franz PRIKING (1929-1979).
Cheval cambré.
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 13/100 en bas à gauche.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 49 cm (sujet à vue)