Armand BERTON (1854-1927).
Portrait de Lionel Royer à son chevalet.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche, dédicacée et contresignée au dos (une griffure).
Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm