facebook
Lot n° 32

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Armand BERTON (1854-1927).

Portrait de Lionel Royer à son chevalet.

Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche, dédicacée et contresignée au dos (une griffure).

Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm