Jules Edouard DIART (1840-1890).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile à vue ovale signée en bas à gauche
Haut. : 81 cm - Larg. : 64 cm
Important cadre ovale à canaux ovale (accidenté recollé).