Kalckreuth, Patrick von (Kiel 1898 - 1975 Sta... Lot n° 53141
Résultat :
Estimation :
Peinture "Anrollende See", huile sur toile, signée en bas à gauche "P.v.Kalckreuth", 60 x 90 cm, soigneusement encadrée dans un bon cadre de galerie (78 x 108 cm), peinture et cadre en très bon état d'origine 1301