Hans Makart (Salzburg 1840 - 1884 Wien) nach Lot n° 53134
Résultat :
Estimation :
Tableau "Jagdzug der Diana", huile sur toile, en haut à gauche titré, signé et daté "Jagdzug der Diana J. Kotré 1924", 61 x 134 cm, plus tard monté sur panneau, coins partiellement pliés, sinon très bon état avec des couleurs fraîches, non encadré 14149 Copie de haute qualité d'après le tableau bien connu de la Neue Pinakothek de Munich Expédition sur accord uniquement par agence de transport