Lot n° 53131

Französischer Impressionist des 19. Jhd.

Résultat :
Estimation :

Tableau, huile sur toile, paysage de rivière avec vue sur un village sur une colline, non signé, 51 x 61 cm, ~1880, bon état d'origine avec de légères retouches, encadrement moderne soigné (55 x 65 cm) 0120