Lot n° 31

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

Plat F1
2002
En céramique émaillée, signée et datée dans la pâte en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos
D. 50 cm
Rapport de condition : Encadré