Nu sur un canapé 1945 Crayon sur papier signé et daté en bas à gauche 48 x 61 cm Expositions : > Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, du 17 novembre 1976 au 9 janvier 1977 (étiquette au dos)
Rapport de condition : Encadré