Lot n° 5

Athur Studd (1863-1919)

Estimation :

Blossom
circa 1895
Huile sur panneau
22 x 15 cm
Provenance : > Peter Cochran, the Fine Art Society, Londres > Collection Liss Llewellyn, Londres