GRAND MIROIR DE CHEMINEE dans un cadre en bois... Lot 94
Résultat :
Estimation :
GRAND MIROIR DE CHEMINEE dans un cadre en bois doré à frise de grecques et rangs de perles, fronton à coquille et rinceaux.
Fin du XIXe siècle
185 x 120 cm
(Petits accidents et manques en partie haute, usure à la dorure)