VITRINE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d acajou,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
VITRINE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d acajou, ouvrant en façade par deux portes vitrées.
Milieu du XIXe siècle
Haut. 186 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 34 cm