BELLE ET RARE TABLE D'AQUARELLISTE en bois verni... Lot 75
Résultat :
Estimation :
BELLE ET RARE TABLE D'AQUARELLISTE en bois verni à décor en marqueterie de croisillons et motifs géométriques, la tablette pliante reposant sur un piètement tripode à hauteur réglable.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 90 cm ; Larg. 49 cm ; Prof. 49 cm