CENDRIER en argent (800) à panse oblongue à décor... Lot 64
Résultat :
Estimation :
CENDRIER en argent (800) à panse oblongue à décor de frises de rubans torses, anses en ébène.
Tchécoslovaquie, 1922-1929.
Poids brut total : 257g ; Long. 16 cm