Jacques QUINET (1918-1992) pour Maison MALABERT... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jacques QUINET (1918-1992) pour Maison MALABERT éditeur
TABLE BASSE en bronze doré à plateau rectangulaire en verre transparent fumé brun sur une double ceinture et reposant sur quatre pieds angulaires à montants arrondis.
Signée et numérotée " BRONZE FR1409 "
Vers 1960.
Haut. 35 cm ; Long. 120 cm ; Prof. 60 cm
(Petites rayures d'usage)