Stefan CALTIA (né en Roumanie en 1942)
Bouquet... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bouquet de renoncules
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée sur le châssis au dos.
33,5 x 33,5 cm