Jacques LEHMANN dit Jacques NAM (1881-1974)
Poissons... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Poissons et coquillages ou L'Aquarium
Gouache sur papier marouflée sur carton signée en bas à gauche
55 x 95 cm