Ecole Italienne du XXe siècle
Le Combat de Loups... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XXe siècle
Le Combat de Loups et Le Combat de Serpents
Paire de gravures à l'eau forte contresignées en bas à droite
A vue : 43 x 37 cm
(Sous verre)