Alain BONNEFOIT (1937)
Nu aux cheveux roux, 1973
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (1937)
Nu aux cheveux roux, 1973
Lithographie en couleurs, numérotée 145/250 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite, avec timbre sec de la Galerie Roland Gérard.
73 x 52 cm
(Sous verre)