Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Les Gondoliers... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Les Gondoliers à Venise
Lithographie en couleurs, numérotée 143/250 et signée au crayon en bas à droite, avec timbre sec de la Galerie Roland Gérard.
51,5 x 73 cm