46 - Grande timbale de forme tulipe en argent,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
46 - Grande timbale de forme tulipe en argent, corps entièrement gravé de fleurs et feuillages, piédouche à décor de feuilles d'eau. Epoque EMPIRE. PARIS 1809-1819. Orfèvre : A.I.C.L. BERGER. Poids : 101g