Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

38 - Couvert de table en argent, modèle uniplat d'époque LOUIS XV. Poinçons Fermiers Généraux LORRAINE XVIIIème. METZ 1732-1733. Maître-orfèvre : Nicolas MOUZIN. Poids : 144g