37 - Coupe de mariage en argent uni, pieds à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
37 - Coupe de mariage en argent uni, pieds à décor d'oves et feuillages. Poinçons Fermiers Généraux BRETAGNE début XVIIIème. Très bien poinçonnée. Poids : 121g