31 - Grande cuillère à saupoudrer en argent, modèle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
31 - Grande cuillère à saupoudrer en argent, modèle aux filets. Poinçons Fermiers Généraux LANGUEDOC XVIIIème. TOULOUSE 1762. Maître-orfèvre : Jean GAILHARD reçu en 1747 Poids : 113g